Муниципальная инновационная площадка Совета директоров 2016-2019 гг.

"Совет директоров школ города как ресурс стратегического развития МСО" - проект на конкурс на соискание статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки Департамента образования мэрии города Ярославля.

Руководитель: Е.А. Иванова, директор департамента  образования мэрии города Ярославля

Куратор: Л.В. Богомолова,  методист МОУ «ГЦРО»

Координатор проекта:  Т.Н.Озерова, председатель Совета директоров школ города Ярославля

Участники проекта: Директора школ №2, №4, №11, №14, №56, №67, №73, №76, №80, №86

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля №01-05/564 от 17.07.2017г. "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2017/2018 учебный год"

Карта новой архитектоники инновационного пространства эффективного управления ОО в МСО г. Ярославля.

Отчеты

Семинар «Развитие кадрового потенциала через реализацию профессиональных стандартов»: презентация «Эффективность деятельности руководителя образовательной организации»