Муниципальная инновационная площадка ВСОКО

"Модель управления качеством образования на институциональном уровне" - проект конкурса на соискание статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки Департамента образования мэрии города Ярославля.

Руководитель: Е.А. Иванова, директор департамента  образования мэрии города Ярославля

Куратор: Л.В. Богомолова,  методист МОУ «ГЦРО»

Координатор проекта: Н.Ю. Дроздова, председатель Совета директоров школ города Ярославля

Участники проекта: Директора школ №48, №56, №67, № 70, №73, №80