Центр детских инициатив

Фокина Екатерина Евгеньевна

Учитель истории

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): История, обществознание

Квалификационная категория: Первая

Квалификационная категория: н/а

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование — специалитет

Специальность: История с дополнительной специальностью иностранный язык

Учебное заведение: ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского". Год окончания: 2011.

Общий стаж и стаж работы по специальности

Общий стаж работы: 11 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Лазарев Никита Михайлович

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Преподаваемые учебные предметы: функциональная грамотность, финансовая грамотность

Молодой специалист

Сведения об образовании

Высшее образование – бакалавриат

Специальность организация работы с молодежью

Общий стаж работы по специальности

1 год и 6 месяцев

Советник директора по Воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Кто такой советник?

• Это педагог, который постоянно самосовершенствуется, объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы и не боится выходить за рамки простых решений.
  • Это наставник – рассудительный, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению целей.
  • Это специалист, неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи.
  • Это человек, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.

МОУ "Средняя школа № 67" г. Ярославль (vk.com)