Муниципальный ресурсный центр "Математическая вертикаль"

Неотъемлемой частью любой образовательной деятельности является работа с инновациями: генерация идей, практическое воплощение, использование и распространение.

В новом учебном году наша школа стала муниципальным ресурсным центром по развитию математического образования, курирует проект "Математическая вертикаль".

Руководитель: Е.А. Иванова, директор департамента  образования мэрии города Ярославля

Куратор: И.В. Лаврентьева,  заместитель директора МОУ «ГЦРО»

Координатор проекта: В.М. Капрашова, начальник отдела развития МСО департамента образования мэрии города Ярославля

Участники проекта: МОУ «ГЦРО», школы №18, №67, № 70, №76, №90, лицей № 86

Контактное лицо: Дроздова Наталья Юрьевна, директор средней школы № 67, Нестерова Елена Станиславовна (e-mail: yarsch067@yandex.ru; служебный телефон: 8(4852) 38-41-55, 38-41-65)

Документы:

Отчёты:

Городская презентационная площадка 2019

7 ноября 2019 года в МОУ «Средняя школа № 70» прошла ежегодная Городская презентационная площадка «Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля».

Тема Презентационной площадки: «Математическая вертикаль (из опыта работы муниципального ресурсного центра «Реализация концепции математического образования по кластерным направлениям»)».

Гостями площадки были руководящие и педагогические работники МСО г. Ярославля, Ярославской области и других регионов, представители департамента образования мэрии г. Ярославля и Ярославской области; представители высшей школы и общественных организаций.