День рождения школы!

Уважаемые друзья!
 24 марта 2017 года мы отметила 67-ой  День рождения средней школы № 67.
Благодарим всех гостей пришедших на наш праздник.
Особую благодарность выражаем тем, кто помог в организации и проведения торжества.
Мы  говорим СПАСИБО ученикам и педагогам, которые подготовили и провели праздничный концерт.
Все поздравления надолго  сохраняться в нашей памяти.

Администрация и педагогический коллектив.

В 20016-2017 учебном году муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 67" горда Ярославля  отметит своё 67-летие.
        Школа прошла долгий путь от школы-семилетки с 1 сентября 1949 года до средней общеобразовательной школы, когда переехала в новое здание 1 сентября 1979 года.
         В школе активно идут подготовительные мероприятия к празднику: создан оргкомитет, осуществляется сбор и обработка данных о прошлом нашего учреждения.
         На страницах нашего сайта будут размещаться наиболее интересные материалы об истории школы, о людях, которые здесь работали и внесли значительный вклад в ее развитие.

Уважаемые коллеги! Дорогие выпускники! Приглашаем Вас к сотрудничеству. Если в Вашем распоряжении имеются фотографии школьной жизни, выпусков или документы 50-90-х годов прошлого века, имеющие отношение к работе школы, или Вы сами можете вспомнить какие-либо интересные факты, мы будем Вам искренне благодарны, если Вы их нам предоставите (документы и фотографии после сканирования будут Вам возвращены).

Передать материалы Вы можете Дроздовой Наталье Юрьевне, Снежковой Елене Владимировне по адресу:
г. Ярославль, ул. Панфилова, 9а, каб. 22 или 30, тел. (4852) 38-41-65, 38-41-65.
          Если вы захотите воспользоваться электронной почтой, присылайте свои заметки и фотографии (можно сканированные) по адресу: yarsch067@yandex.ru c пометкой «К Дню рождения школы».