Перевод во 2-9,11 класс

Порядок и условия перевода обучающихся в среднюю школу № 67 из организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, проводится  в соответствии с Правилами приема.

При приеме в течение учебного года в первый класс или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося предоставляют:

• заявление
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории
  • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.
Запись производится с понедельника по пятницу в часы работы школы. По дополнительным вопросам обращаться по телефону 38-41-65, 38-39-95.

Оба родителя (законных представителя) дают согласие на обработку персональных данных своего ребенка.
Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Уважаемые родители! Вы можете воспользоваться порталом ГОСУСЛУГ и подать заявление в электронном виде.

Ждем Вас в нашей школе!