Страница директора школы

Я искренне рада встрече на сайте нашего образовательного учреждения и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для всех интересным и полезным.
         Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная ШКОЛА № 67 горда Ярославля прошла долгий путь от школы-семилетки с 1 сентября 1949 года  до средней общеобразовательной школы, когда переехала в новое здание 1 сентября 1979 года. В 2016 года мы отметим 67-летие нашей школы.
ШКОЛА № 67 – это подлинно эффективная в плане эмоционального и духовного развития учреждение, в котором педагогам создаются условия для творческой и плодотворной работы. Мы гордимся достижениями наших учителей. В коллективе работают 3 Отличника народного просвещения, 1 почетный работник общего образования, 4 учителя награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ.
ШКОЛА № 67 – это школа Успеха: мы стараемся увидеть достоинства, способности и таланты каждого ребенка. За период с 1979 года школа подготовила и выпустила 37 золотых и 40 серебряных медалистов. Более 70% выпускников ежегодно продолжают свое обучение в ВУЗах Ярославля и других городов страны. Среди учащихся нет второгодников.
ШКОЛА № 67 – это школа, которая стремиться быть впереди. В 2001 году школа участвовала в областном туре Всероссийского конкурса «Школа года» и была награждена дипломом за целенаправленную работу по обновлению содержания образования. В 2006 году – победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Лучшие школы России» в номинации за работу по использованию инновационных подходов в сфере управления деятельностью образовательного учреждения.
ШКОЛА № 67 – это школа для всех. Добрая атмосфера общешкольных праздников, экскурсий и туристических походов, участие в районных, городских олимпиадах, конкурсах и конференциях, в творческих играх и спортивные соревнования – вот далеко не полный перечень того, чем живут ученики и учителя нашей школы. Образовательное пространство школы отвечает современным требованиям: два компьютерных класса, мультимедийный кабинет, доступ к Интернет-ресурсам, оборудованные кабинеты физики, химии, биологии, ОБЖ, 2 спортзала, тренажерный зал, спортивная площадка и футбольное мини-поле.
ШКОЛА № 67 – это
    -  школа, в которую с радостью ходит ребёнок, в которой с удовольствием работает учитель, и которой гордится и дорожит  родитель;
    -  школа, где хочется учиться и учить;
    -  где есть свобода выбора и есть, что выбрать.
Мы утверждаем, что неспособных детей нет. Учиться может каждый, если предоставить ему соответствующие условия и возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Хотите узнать больше?  Добро пожаловать на сайт нашей школы!
С уважением. Н.Ю. Дроздова