Наши события

19 декабря состоялся III Форум отрядов правоохранительной направленности УМВД России по Ярославской области «Будущие полицейские России». Наш кадетский класс 6 «Б» принимал участие.
Цель проведения Форума: формирование у кадетов активной гражданской позиции, обмен положительным опытом по развитию деятельности отрядов правоохранительной направленности. В программе форума работали диалоговые площадки, которые представляли сотрудники УМВД России по ЯО совместно с кадетскими отрядами по профилю:
«На страже безопасности дорожного движения»
«Ваша безопасность- наша работа»
«Сильной стране- здоровое поколение»
«По горячим следам»
«Охраняя имущество, дарим спокойствие»
«Внимание, розыск!»
«Всюду успеть, всем помочь»
«Каждое уголовное дело- судьба человека».
На Форуме состоялось торжественное подведение итогов за 2015-2016 год. Лучшие отряды и кадеты были награждены дипломами и подарками.

С 17-20.11.2016 состоялся городской выездной сбор актива в ЛОК «Сахареж» учащихся классов кадетской направленности муниципальных общеобразовательных учреждений «Кадетское братство».
6 "Б" класс «Юный полицейский России» принимали участие и заняли 2 место в конкурсе патриотической песни «Когда поют солдаты». Принимали участие в игре Лазер так; в конкурсе командиров; в туристической полосе препятствий; в конкурсе «Кадетская битва» (Разборка-сборка макета АК-74; Огневая подготовка; КСУ (подтягивания, отжимание, приседание); медико-санитарная подготовка; установка палатки; изготовление боевого листа); в викторине «Истории Ратные страницы».

"Наши достижения" – так можно назвать рубрику, где представлены грамоты и дипломы, которые мы получили и положили в портфолио класса.

10 ноября 2016 года наш класс принимал участие в параде и концерте в отделении полиции  «Заволжский» посвящённый Дню внутренних войск.

Первый слёт регионального отделения общероссийской – общественно государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В нём приняла участие ученица нашего кадетского класса Соколова Таня.
Председателем регионального отделения «Российского движения школьников» выбрана: председатель комитета по образованию, культуре, спорту, и делам молодёжи Ярославской областной думы Ольга Хитрова.

26 октября 2016 года в ДК «Гамма» состоялась поэтическая встреча, в рамках «Праздника белых журавлей» в честь дня поэзии и памяти павших на полях сражений во всех войнах. С участием Ярославских поэтов и учащихся школы №67 6»Б» класса «Юный полицейский России».

В конце первой четверти мы провели классный огонек "Осенний лист – краса природы". Было весело, интересно, запоминилось…