Приём в 10 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 67» в 2024–2025 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по социально-экономическому профилю.

В 10 класс на уровень среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения.

Общее количество вакантных мест:

• социально-экономический  профиль – 25

Прием в группу профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами:

Приказ департамента образования Ярославской области № 27-нп от 06.08.2014 г.  «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Ярославской области»

Приказ министерства образования Ярославской области от 12.02.2024 № 08-нп «О внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 06.08.2014 № 27-нп»

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения МОУ "Средняя школа № 67"

Приказ по средней школе № 67 от 22.02.2024 № 01-02/53 "Об утверждении Порядка проведения индивидуального отбора в классы (группы) профильного обучения"

По дополнительным вопросам обращаться по телефону 38-41-55, 38-41-65.

Ждём Вас в нашей школе!